Штора для ванной тм VETTA Черри Stripes, полиэстер, 180*180см



В избранное К сравнению
Описание
Штора для ванной VETTA «Черри Stripes» выполнена из прочного полиэстера размером 180×180 см, подходящего для стандартной ванны или душевого уголка. Дизайн с вертикальными полосами визуально увеличивает пространство и добавляет интерьеру свежести. Лёгкая в уходе и простая в установке, штора эффективно защищает от брызг воды и создаёт комфортную атмосферу в ванной комнате.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 75 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180х180 см |
| вес в упаковке | 0,331 кг |
| дизайн | Геометрия |
| материал | Полиэстер |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 23,7х7,3х4,4 см |
| особенности | Водонепроницаемая |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Шторка - 1 шт., Кольца - 12 шт. |




