Штора для ванной тм VETTA Черри, полиэстер, 180*180см




В избранное К сравнению
Описание
Штора для ванной VETTA «Черри» выполнена из прочного полиэстера размером 180×180 см, подходящего для стандартной ванны или душевого уголка. Она эффективно защищает от брызг воды, легко устанавливается и проста в уходе. Лаконичный дизайн делает штору универсальной и гармонично вписывается в интерьер любой ванной комнаты, создавая уютную и комфортную атмосферу.
Характеристики
| плотность | 75 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180х180 см |
| вес в упаковке | 0,361 кг |
| материал | Полиэстер |
| материал колец | Пластик |
| особенности | Водонепроницаемая |
| размер упаковки | 24,9х16,9х3,9 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Шторка - 1 шт., Кольца - 12 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |





