Штора для ванной тм VETTA Ботаник, ПЕВА 60 г/м2, 180х180 см



В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной VETTA «Листья» размером 180х180 см имеет ненавязчивый привлекательный дизайн с растительным узором. Базовая цветовая гамма впишется в интерьер любой ванной комнаты. Шторка выполнена из абсолютно водонепроницаемого материала PEVA, который обладает повышенной плотностью, не рвется, не выцветает и не накапливает плесень. Легко очищается, не выделят вредных веществ в воздух.
Характеристики
| плотность | 60 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180х180 см |
| дизайн | Листья |
| вес в упаковке | 0,319 кг |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 28,1х15,7х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |




