Шейкер спортивный тм BY SPORT, 700мл, 24х11см, пластик PP, 3 цвета








В избранное К сравнению
Описание
Шейкер спортивный BY SPORT объёмом 700 мл и размером 24х11 см рассчитан на приготовление протеиновых коктейлей большого объёма. Внутри пластиковый шарик с глубокими ребрами, который эффективно разбивает комочки сухих смесей при встряхивании. Полупрозрачный корпус из пластика позволяет визуально контролировать консистенцию и количество напитка. Герметичная крышка плотно закручивается и не протекает, поэтому шейкер можно носить с собой в рюкзаке. Удобная насадка для питья позволяет употреблять напитки на ходу.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Шейкер спортивный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 24х11 см |
| вес в упаковке | 0,182 кг |
| состав | Пластик, полипропилен |
| материал | Пластик, полипропилен |
| размер упаковки | 10,4х7,5х24,8 см |
| объем | 700 мл |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









