Шейкер спортивный с сеткой, тм BY Русские Супергерои, 500мл, 19.5х9см, пластик, PP






В избранное К сравнению
Описание
Шейкер спортивный BY «Русские Супергерои» объёмом 500 мл и размером 19,5х9 см создан для приготовления протеиновых коктейлей, изотонических растворов и витаминных смесей после тренировки, а также его можно использовать в качестве бутылки для воды. Внутри встроена сетка, которая эффективно разбивает комочки. Корпус из непрозрачного полипропилена выдерживает падения и механические воздействия. Удобное отверстие для питья позволяет пить во время движения, не расплескивая содержимое. Плотная крышка не протекает. Шейкер легко мыть и удобно брать с собой в тренажерный зал или в поездки. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Шейкер спортивный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 19,5х9 см |
| вес в упаковке | 0,096 кг |
| состав | Пластик, полипропилен |
| материал | Пластик, полипропилен |
| размер упаковки | 8,8х8,1х20,9 см |
| страна производства | Китай |
| объем | 500 мл |







