Сетевое зарядное устройство с кабелем hoco. модель C109A, USB-С 20Вт PD, каб C-C 1м, белый














В избранное К сравнению
Описание
Набор hoco C109A включает зарядное устройство с USB-C мощностью 20 Вт и поддержку Power Delivery, а также кабель USB-C – USB-C длиной 1 м. Это оптимальное решение для владельцев современных смартфонов, планшетов и других гаджетов, которые ценят скорость и надежность. Белый корпус зарядки выполнен в лаконичном стиле, подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях. Устройство защищено от перегрева и скачков напряжения, что гарантирует безопасность ваших устройств.
Характеристики
| напряжение | 110-240 В |
| Цвет | белый |
| тип товара | Зарядное устройство |
| разъемы | USB-C |
| бренд | hoco. |
| частота сети | 50-60 Гц |
| вес в упаковке | 0,091 кг |
| материал | Пластик, металл |
| размер упаковки | 19,4х8,4х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| модель | C109A |
| длина кабеля | 1 м |
| рабочая температура | От 0 до +40 °С |
| мощность | 20 Вт |
| тип быстрой зарядки | PD |
| Фиксированная цена | N |















