Секатор плоскостной тм INBLOOM 20см, нерж. сталь SK5, цинк





В избранное К сравнению
Описание
Секатор садовый размером 20 см от INBLOOM идеально подходит для обрезки кустарников. Поможет придать ухоженный вид декоративным растениям, а также удалить побеги и засохшие ветви у плодово-ягодных культур. Секатор имеет эргономичную форму в металлическом корпусе, комфортно лежит в руке и не выскальзывает. Нержавеющая сталь отлично справляется с упругими и плотными материалами, обеспечивая ровный срез, а также хорошо держит заточку.
Характеристики
| тип товара | Секатор |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 20 см |
| вес в упаковке | 0,276 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 27,6х9х2,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






