Секатор плоскостной тм INBLOOM 17,5см, возвратная пружина, металл, пластик







В избранное К сравнению
Описание
Садовый секатор INBLOOM используется для ухода за декоративными кустами, среза цветов, обрезки молодых веток и побегов. Усиленные ножницы незаменимы при сборе винограда, моделировании изгороди и можжевельника, уходе за кустами роз. Острые стальные лезвия обеспечивают ровные и аккуратные срезы. Ручки исключают выскальзывание инструмента из рук, не натирают ладони. Купить садовый секатор INBLOOM — отличное решение для ландшафтных дизайнеров и садоводов любителей.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Секатор |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 17,5 см |
| вес в упаковке | 0,092 кг |
| материал | Металл |
| особенности | Возвратная пружина |
| размер упаковки | 25,7х9,2х2,4 см |








