Щетка - утюжок, 16,5х7х7,5см, полипропилен, молочный, серый



В избранное К сравнению
Описание
Щётка-утюжок предназначена для тщательной уборки твёрдых поверхностей и ковров. Компактная и удобная в использовании, она позволяет быстро собирать пыль, грязь и мелкий мусор с пола или ковровых покрытий. Эргономичная форма обеспечивает комфорт при работе, облегчая ежедневную уборку.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Щетка для уборки |
| в ассортименте | Да |
| размер | 16,5х7х7,5 см |
| вес в упаковке | 0,102 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 16,5х7,7х7,5 см |
| страна производства | Россия |




