Щетка для чистки мангала тм GRILLBOOM, 30см









В избранное К сравнению
Описание
Щетка для чистки мангала длиной 30 см - идеальный инструмент для удаления остатков пищи и нагара с поверхности мангала. Щетина из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и эффективность чистки. Удобная ручка из полипропилена обеспечивает комфорт при использовании и защищает руки от ожогов. Эта щетка станет незаменимым помощником при подготовке мангала к новому использованию.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Щетка для мангала |
| бренд | GRILLBOOM |
| размер | 30 см |
| вес в упаковке | 0,142 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 30,9х16,5х3,6 см |
| страна производства | Китай |










