SATOSHI Модерн Вилка столовая, 20,2см, нерж.сталь









В избранное К сравнению
Описание
Столовая вилка Satoshi – необходимый предмет сервировки стола, предназначена для вторых блюд. Ее длина – 20,2 см, немного меньше диаметра столовой или подстановочной тарелки. У вилки четыре одинаковых длинных зубца. По правилам этикета столовая вилка кладется слева от тарелки зубцами вверх. Если вилок несколько, то столовая будет первой по счету. Дизайн вилки Satoshi выдержан в стиле Модерн: плавные изогнутые линии, природный орнамент в виде веточек на ручке. Нержавеющая сталь – прочный долговечный материал для столовых приборов.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Вилка столовая |
| бренд | SATOSHI |
| размер | 20,2 см |
| вес в упаковке | 0,04 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 24,4х7,4х2,3 см |
| страна производства | Китай |










