SATOSHI Мельница электрическая для специй, 22см, пластик, белая




В избранное К сравнению
Описание
Мельница электрическая для специй SATOSHI, 22 см – это современный кухонный аксессуар, который мгновенно и без усилий превращает цельные специи в ароматную приправу. Лаконичный и минималистичный дизайн гармонично впишется в любой интерьерный стиль, сочетаясь с другими предметами обстановки. Прочные и острые жернова обеспечивают равномерный помол. Удобная кнопка включения расположена под большим пальцем. Корпус из прочного ABS-пластика устойчив к механическим воздействиям, а также защищает специи от окисления и контакта с влагой, пылью и посторонними запахами. Мельница легко разбирается для очистки и заполнения свежими специями.
Характеристики
| Цвет | белый |
| тип товара | Мельница для специй |
| бренд | SATOSHI |
| размер | 22 см |
| вес в упаковке | 0,265 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 5,5х5,6х23,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





