SATOSHI Марсель Доска разделочная 35х21х0,5см, пластик





В избранное К сравнению
Описание
Стильная и практичная разделочная доска SATOISHI Марсель – незаменимый помощник на любой кухне. Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к износу и деформации. Размеры 35х21х0,5 см позволяют легко работать с крупными ингредиентами: мясом, птицей, овощами или тестом. Доска устойчива к влаге, не впитывает запахи и легко моется – подходит для посудомоечной машины. Лаконичный дизайн в черном цвете дополнит современную кухню. С аксессуарами SATOISHI Марсель готовить – одно удовольствие!
Характеристики
| Цвет | черный |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Доска разделочная |
| бренд | SATOSHI |
| размер | 35х21х0,5 см |
| вес в упаковке | 0,322 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 20,7х2х34,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |






