Самосвал игрушечный тм ИГРОЛЕНД, пластик, 35х23х20 см, 2 дизайна, для детей 3+

















В избранное К сравнению
Описание
Самосвал игрушечный ИГРОЛЕНД размером 35х23х20 см выглядит как настоящая строительная машина. Большие колёса обеспечивают отличную проходимость, а высокая степень детализации придает игре реалистичности. Подвижный кузов поднимается и опускается, позволяя загружать песок, камешки или мелкие игрушки и высыпать их в нужном месте. Корпус выполнен из крепкого пластика, выдерживает активные игры. Два дизайна в ассортименте. Игрушка предназначена для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Машинка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 35х23х20 см |
| вес в упаковке | 0,81 кг |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 23,6х35х20,2 см |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |


















