Самокат 3-х колесный, тм BY SPORT, складной, 56x21x58-62-66-70см, до 30кг, металл, пластик












В избранное К сравнению
Описание
Трёхколёсный складной самокат ТМ BY SPORT — удобное и безопасное средство передвижения для детей. Прочная конструкция из металла и пластика гарантирует надёжность и устойчивость во время движения. Максимальная нагрузка до 30 кг делает модель подходящей для детей младшего возраста. Компактный складной механизм облегчает хранение и транспортировку. Отличный выбор для активных прогулок и развития координации.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| материал колес | ПВХ |
| диаметр колес | 11 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Самокат |
| бренд | BY |
| размер | 56х21х58-62-66-70 см |
| вес в упаковке | 1,525 кг |
| максимальная нагрузка | 30 кг |
| материал | Металл, пластик, ПВХ |
| размер упаковки | 56,8х12,5х25,1 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Складной |













