Салфетки универсальные для сильных загрязнений тм VETTA, 2 шт, 30х30см, микрофибра 300г/кв.м., 2 цв.







В избранное К сравнению
Описание
Набор салфеток из микрофибры, для жестких загрязнений VETTA – это 2 салфетки размером 30х30 см плотностью 300 г/м2, предназначенные для удаления особо стойких загрязнений. Прекрасно справляются с въевшимися загрязнениями, а также с жиром и нагаром. Подходят для очистки поверхностей после ремонта. Эффективно впитывают влагу, устойчивы к износу, не рвутся. Легко отстирываются с сохранением первоначальных свойств. Рассчитаны на длительное использование.
Характеристики
| плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х30 см |
| вес в упаковке | 0,064 кг |
| материал | Микрофибра |
| размер упаковки | 18,5х15,4х1,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








