Салфетки бумажные РANDA SMILE/Неженка,однослойные 50 шт, п/у




В избранное К сравнению
Описание
Бумажные салфетки — практичное решение для повседневного использования дома, в офисе или в дороге. Лёгкие и мягкие однослойные салфетки подходят для поддержания чистоты и гигиены в любых ситуациях, обеспечивая комфорт при использовании. Компактная упаковка удобно размещается на столе, в сумке или автомобиле, а универсальный формат делает салфетки полезными как для сервировки, так и для быстрого ухода за руками и поверхностями. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| Цвет | Микс |
| количество слоев | 1 слой |
| тип товара | Салфетки бумажные |
| в ассортименте | Да |
| размер | 20х20 см |
| вес в упаковке | 0,039 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 14х13,7х4,4 см |
| страна производства | Россия |





