Салфетка сервировочная Орра, 42x28см, полипропилен, 4 дизайна





В избранное К сравнению
Описание
Сервировочная салфетка «Орра» размером 42×28 см станет удачным дополнением к оформлению стола и поможет подчеркнуть стиль сервировки. Изготовленная из прочного полипропилена, она устойчива к влаге и загрязнениям, легко очищается и подходит для ежедневного использования. Такая салфетка не только защищает поверхность от пятен и царапин, но и делает каждую трапезу более уютной и эстетичной. В ассортименте 4 дизайна.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Салфетка сервировочная |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| размер | 42x28 см |
| вес в упаковке | 0,06 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 42х28,6х0,2 см |
| страна производства | Китай |






