Описание
Салатник тм MILLIMI «Oppa» диаметром 14 см – это керамическая посуда для порционной подачи салатов, гарниров, закусок или соусов. Белая поверхность декорирована вертикальными жёлтыми полосками и жёлтой отводкой по краю. Весёлый выразительный дизайн оживляет сервировку, но при этом не перегружает её, позволяя комбинировать салатник с однотонной посудой любых цветов, а также с посудой с аналогичными принтами. Изделие устойчиво к царапинам, не выцветает и подходит для мытья в посудомоечной машине. Отличный выбор для повседневной или праздничной сервировки, особенно в летнее время.
Характеристики
| тип товара | Салатник |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,411 кг |
| диаметр | 14 см |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 12,8х12,8х8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |


