Описание
Дорожная сумка "Рыжий" – идеальный компаньон для путешествий и повседневного использования. Благодаря оптимальным габаритам 44x26x18 см, она соответствует требованиям большинства авиакомпаний к ручной клади, что делает ее идеальным выбором для авиапутешествий. Сумка выполнена из прочного износостойкого полиэстера, который устойчив к механическим повреждениям, сохраняя безупречный вид даже при активной эксплуатации. Главное отделение сумки достаточно вместительное, чтобы разместить все необходимые вещи для короткой поездки или использования в качестве спортивной сумки. Дополнительный съемный плечевой ремень с возможностью регулировки длины позволяет носить сумку как угодно – через плечо или в руках.
Характеристики
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Сумка дорожная |
| бренд | РЫЖИЙ |
| размер | 44x26x18 см |
| вес в упаковке | 0,261 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 49х27,9х3,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |


