РЫЖИЙ Очки солнцезащитные, пластик, металл, 142x37мм, черные






В избранное К сравнению
Описание
Солнцезащитные очки «Рыжий» в пластиковой оправе с декоративными металлическими вставками 142x37 мм – это ультрамодные имиджевые очки для взрослых на летний сезон. Черные очки смотрятся эффектно и прекрасно сочетаются с разными стилями одежды, поэтому их можно надеть как на пляж, так и на прогулку по городу. Уровень защиты от УФ-лучей UV 400 обеспечивает надежную защиту хрусталика и роговицы глаз от солнца. Оптимальный уровень затемнения позволяет с комфортом носить очки как на улице, так и в помещении без ухудшения видимости.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Высота линзы | 37 мм |
| Категория защиты линзы | 3 |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Размер моста на переносице | 19 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| аудитория | Взрослая |
| тип товара | Очки солнцезащитные |
| материал линзы | Акрил |
| бренд | РЫЖИЙ |
| размер | 142x37 мм |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| Размер заушника | 140 мм |







