Рюкзак туристический 55 литров тм РУССО ТУРИСТО, 2 цвета, 63х38х18 см, полиэстер













В избранное К сравнению
Описание
Туристический рюкзак РУССО ТУРИСТО — отличный выбор для походов, рыбалки и охоты. Объема 60 литров достаточно, чтобы взять на природу необходимые вещи. Преимущество модели — отдельный карман для палатки. Регулируемые ремни позволяют выбрать максимально комфортное положение. Снаружи расположены дополнительные отсеки на молнии, в которых удобно хранить предметы первой необходимости.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Рюкзак туристический |
| бренд | РУССО ТУРИСТО |
| размер | 60х38х18 см |
| вес в упаковке | 0,742 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 62,2х36,5х6,2 см |
| объем | 55 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |














