Рюкзак с водным пистолетом, PP, PVC, 1л










В избранное К сравнению
Описание
Рюкзак с водным пистолетом ИГРОЛЕНД – это настоящий комбо-набор для веселых водных баталий! Рюкзак выполнен в виде забавного животного из прочных материалов: полипропилена и ПВХ. Оснащен встроенным водным пистолетом с впечатляющей дальностью стрельбы до 10 метров. Объем резервуара для воды составляет 1,2 литра – этого хватит на продолжительную игру. Просто наполните резервуар водой, наденьте рюкзак за плечи – и вы готовы к водным приключениям! Идеальный вариант для летних прогулок, пикников или поездок на пляж. Рюкзак с водным пистолетом превратит любое мероприятие в увлекательную игру и подарит массу положительных эмоций.
Характеристики
| объем | 1,2 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Оружие водное |
| в ассортименте | Да |
| размер | 23х5х16 см |
| вес в упаковке | 0,189 кг |
| состав | Полипропилен, ПВХ |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| особенности | Дальность выстрела 10 м |
| размер упаковки | 28,7х24х0,7 см |











