Рыбочистка тм AZOR FISHING, нерж.сталь 304, 22,5x4см






В избранное К сравнению
Описание
Рыбочистка AZOR FISHING размером 22,5×4 см — удобный и прочный инструмент для быстрого и аккуратного удаления чешуи с рыбы. Изготовлена из нержавеющей стали 304, которая устойчива к коррозии и долговечна в использовании. Эргономичная форма обеспечивает удобный захват, а компактный размер позволяет легко хранить инструмент на кухне или брать с собой на рыбалку.
Характеристики
| тип товара | Рыбочистка |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 22,5x4 см |
| вес в упаковке | 0,069 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 26,4х8,4х2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







