Ролик массажный тм BY SPORT, 33х11см, ПВХ, ЭВА




В избранное К сравнению
Описание
Массажный ролик BY SPORT размером 30×11 см — эффективный аксессуар для самостоятельного массажа, растяжки и улучшения кровообращения. Он помогает расслабить мышцы после тренировок, снизить мышечное напряжение и ускорить восстановление. Изготовлен из прочного ПВХ с покрытием ЭВА, ролик обеспечивает оптимальную жёсткость и долговечность при регулярном использовании. Компактные размеры позволяют легко хранить и транспортировать ролик, использовать дома, в зале или на улице.
Характеристики
| тип товара | Массажер |
| бренд | BY |
| размер | 30х11 см |
| вес в упаковке | 0,478 кг |
| состав | ПВХ, ЭВА |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 33,1х10,4х10 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





