РОКОТ Струбцина F-образная 150х50х200



В избранное К сравнению
Описание
Струбцина РОКОТ F-образная 150x50x200 обеспечивает сжатие между собой листового материала. Инструмент оснащен губками, которые увеличивают площадь, по которой распределяется давление. Это исключает повреждение деталей. Рукоятка обеспечивает надежное затягивание и упрощает работу со струбциной.
Характеристики
| Цвет | синий |
| форма | F-образная |
| тип товара | Струбцина |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 150х50х200 мм |
| вес в упаковке | 0,296 кг |
| материал | Высококачественная сталь |
| размер упаковки | 22х8,1х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |




