РОКОТ Полотно ножовочное, 310х14мм, черное


В избранное К сравнению
Описание
Полотно ножовочного для электролобзика. Предназначены для распиливания металлических заготовок. Полотно изготовлено из высококачественной инструментальной стали. Имеет закаленные зубья, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации инструмента. Размер 310х14 мм.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Полотно ножовочное двухстороннее |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 310х14 мм |
| вес в упаковке | 0,018 кг |
| материал | Высококачественная сталь |
| размер упаковки | 30,9х1,3х0,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | По металлу |



