РОКОТ Нож универсальный 18мм, мет.направ., Autolock, 2 зап.лезвия (воронение) цвет в асс.








В избранное К сравнению
Описание
Универсальный нож 18 мм от РОКОТ предназначен для безопасной и точной резки различных материалов в мастерских, при ремонте, на складах и в офисах. Инструмент оснащён металлическим направляющим для стабильного движения лезвия и системой Autolock (автоматическая фиксация), которая надёжно удерживает лезвие в рабочем положении, предотвращая случайное выдвижение. В комплект входят два запасных сегментных лезвия с воронением, обеспечивающие долгий срок службы и лёгкую замену. Корпус выполнен из прочного пластика, а длина режущей части 18 мм позволяет удобно работать с разными материалами, сочетая точность, безопасность и долговечность инструмента.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| комплектация | Нож строительный - 1 шт., Лезвия - 2 шт. |
| корпус | Пластик |
| фиксатор | Есть |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для мастерских, ремонта, офисов, складов |
| лезвие | Сегментное |
| Система блокировки лезвия | Есть |
| Цвет | Микс |
| Ширина лезвий | 18 мм |
| тип товара | Нож строительный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | РОКОТ |
| вес в упаковке | 0,071 кг |
| Кол-во лезвий | 2 шт. |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 4,2х0,4х1,4 см |









