РОКОТ Набор ключей рожковых оцинк. в пластик. подвесе 6 пр. (6х7, 8х10, 9х11, 10х12, 12х13, 13х14мм)





В избранное К сравнению
Описание
Набор рожковых ключей РОКОТ предназначен для выполнения слесарных, монтажных и ремонтных работ. В комплект входят 6 ключей с популярными размерами от 6 до 14 мм, что позволяет работать с основными видами крепежа в быту и мастерской. Инструменты изготовлены из прочной углеродистой стали и имеют оцинкованное покрытие, защищающее от коррозии и увеличивающее срок службы. Удобный пластиковый подвес обеспечивает компактное хранение и быстрый доступ к инструментам. Практичный набор станет надежным помощником для повседневных задач и ремонта.
Характеристики
| тип товара | Набор ключей рожковых |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 6х7, 8х10, 9х11, 10х12, 12х13, 13х14 мм |
| вес в упаковке | 0,273 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 6,7х13,3х4,7 см |
| страна производства | Индия |
| Фиксированная цена | N |






