РОКОТ Молоток каменщика с фиберглассовой рукояткой 380мм, 700г








В избранное К сравнению
Описание
Молоток каменщика РОКОТ с весом бойка 700 г и рукояткой из фибергласса. Предназначен для выполнения тяжелых строительных работ, таких как обработка и укладка кирпича, каменной и керамической плитки. Прочная конструкция обеспечивает долговечность и эффективность использования, а рукоятка из фибергласса снижает отдачу и утомляемость при работе.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 700 г |
| тип товара | Молоток |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 38 см |
| вес в упаковке | 0,875 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 37,7х18,2х5 см |
| страна производства | Китай |









