РОКОТ Молоток-гвоздодер, 450 г, боек 27 мм, металлическая трубчатая обрезиненная рукоятка






В избранное К сравнению
Описание
Инструмент РОКОТ — незаменимый помощник в плотницком деле. Ударная головка данной модели состоит из двух частей. Боёк с плоской ударной поверхностью используется для забивания гвоздей или выстукивания деформированных металлических предметов, а гвоздодёр — при демонтаже старых построек и разборке конструкций. Обрезиненная рукоятка амортизирует удар и не скользит в руке, обеспечивая безопасность и комфорт работы.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 450 г |
| тип товара | Молоток-гвоздодер |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 27 мм |
| вес в упаковке | 0,685 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| особенности | Обрезиненная рукоятка |
| размер упаковки | 31,9х13,1х3,2 см |
| материал ручки | Материал ручки |







