РОКОТ Машина шлифовальная угл. УШМ-125/750, 750 Вт, 125 мм, 11000 об/мин, рег. защитн. кожуха б/кл.








В избранное К сравнению
Описание
Угловая шлифовальная машина РОКОТ УШМ-125/750 — компактный и удобный инструмент для резки, зачистки и шлифования различных материалов. Модель подходит для бытовых и ремонтных работ, работы в гараже, мастерской или на строительной площадке. Благодаря мощности 750 Вт и скорости вращения до 11 000 об/мин инструмент обеспечивает эффективную обработку металла, а при использовании соответствующих дисков — камня, плитки и других материалов. Машина рассчитана на использование дисков диаметром 125 мм — одного из самых популярных и универсальных размеров.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1.5 кг |
| напряжение | 220 В |
| тип товара | Машина шлифовальная |
| бренд | РОКОТ |
| вес в упаковке | 2,025 кг |
| размер диска/шлифовальной ленты | 125 мм |
| материал | Металл, пластик |
| блокировка шпинделя | Есть |
| тип резьбы шпинделя | М14 |
| размер упаковки | 14,1х32х11,7 см |
| возможность стационарной установки | Есть |
| страна производства | Китай |
| регулировка скорости | Нет |
| поворотная рукоятка | Есть |
| комплектация | Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Ключ для замены диска, Дополнительный комплект щеток |
| скорость вращения | 11000 об/мин |
| регулировка положения кожуха без ключа | Нет |
| мощность | 750 Вт |









