РОКОТ Кусторез с встроенным аккум., 7.4 v, 1350 об/мин, з/у type-c, 2 см.лез 80х50 и 70х150мм









В избранное К сравнению
Описание
Этот лёгкий и манёвренный инструмент поможет вам легко привести в порядок края газонов и молодые кустарники. Два сменных ножа — для травы и кустов — позволяют мгновенно адаптировать инструмент под разные задачи, а литий-ионный аккумулятор обеспечивает до часа непрерывной работы без проводов и выхлопов. Плавная работа на 1350 оборотах в минуту гарантирует чистый срез без повреждения растений.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для стрижки небольших кустарников, ухода за декоративными растениями, поддержания аккуратного вида садовых дорожек |
| Цвет | Черный, синий |
| емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| тип товара | Кусторез |
| Уровень звуковой мощности | 70 дБ |
| бренд | РОКОТ |
| Уровень звукового давления | 79 дБ |
| вес в упаковке | 1,138 кг |
| материал | Металл, пластик |
| степень защиты | IP20 |
| размер упаковки | 37,5х10,2х12,8 см |
| напряжение, в | 7,4 |
| страна производства | Китай |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| энергоемкость батареи а*ч | 1,5 А·ч |
| комплектация | Аккумуляторный кусторез – 1 шт., USB-кабель для зарядки – 1 шт., Сменный нож для травы – 1 шт., Сменный нож для кустарника – 1 шт. |
| скорость вращения | 1350 об/мин |
| макс.мощность | 60 Вт |
| питание | 220 В; От сети |










