РОКОТ Ключ разводной 150мм




В избранное К сравнению
Описание
Разводной ключ - незаменимый инструмент в любой мастерской. Его преимуществом перед другими типами ключей является возможность регулировки диаметра ключа, что делает его универсальным.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Ключ разводной |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 150 мм |
| вес в упаковке | 0,142 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 15,2х4,7х0,5 см |
| страна производства | Китай |





