РОКОТ Кирка, фибергласовая рукоятка, 2000 г, длина рукоятки 900 мм








В избранное К сравнению
Описание
Кирка РОКОТ предназначена для вскрытия грунта, разбивания твердых поверхностей и выполнения земляных работ. Вес 2000 г и длина рукоятки 900 мм обеспечивают эффективное и удобное применение с оптимальным рычагом. Фибергласовая рукоятка повышает прочность и устойчивость к воздействию влаги и механическим нагрузкам, снижая риск повреждений и обеспечивая долговечность инструмента.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2000 г |
| тип товара | Кирка |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 900 мм |
| вес в упаковке | 3,278 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 90х7х5,5 см |
| материал ручки | Фибергласс |
| страна производства | Китай |









