Решётка-гриль хром. тм GRILLBOOM, 45х(33x20)см








В избранное К сравнению
Описание
Хромированная решетка для гриля на мангал предназначена для запекания мяса или рыбы. Изготовлена из жаропрочного материала, не деформируется от воздействия высоких температур. Ручка с деревянной рукояткой, которая позволяет защитить руки от ожогов и обеспечивает удобный хват при переворачивания продуктов. Чтобы купить решетку для гриля, добавьте ее в корзину.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Решетка-гриль |
| бренд | GRILLBOOM |
| размер | 45х33x20 см |
| вес в упаковке | 0,327 кг |
| материал | Хромированная сталь |
| размер упаковки | 46,8х33,6х0,2 см |
| страна производства | Китай |









