Ремонтный комплект тм Intex для матрасов, бассейнов, надувных изделий, р-р 7х7см, 6шт. 59631NP
В избранное К сравнению
Описание
Ремонтный комплект ТМ Intex предназначен для быстрого и надежного ремонта надувных матрасов, бассейнов, игрушек и других ПВХ-изделий. В комплект входят 6 заплат размером 7×7 см и специальный клей, который обеспечивает прочное сцепление с материалом. Изделия выполнены из прочного ПВХ, что гарантирует долговечность и надежность после ремонта. Заплаты легко применяются и позволяют восстановить герметичность изделий без использования специальных инструментов.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Ремкомплект для бассейна |
| бренд | Intex |
| размер | 7х7 см |
| вес в упаковке | 0,020 кг |
| материал | ПВХ, клей |
| размер упаковки | 12,9х10,5х0,7 см |
| страна производства | Китай |


