Разбрызгиватель осциллирующий тм INBLOOM 17-ти струйный, 44х15х10см, PP, металл






В избранное К сравнению
Описание
Разбрызгиватель осциллирующий тм INBLOOM 17-ти струйный, 44х15х10 см позволяет автоматизировать полив газонов, цветников и грядок. Устройство плавно вращается, равномерно орошая выбранную зону. 17 струй создают плотную водную завесу, имитирующую натуральный дождь, что идеально для густой травы и овощных культур. Корпус из полипропилена и с металлическими элементами гарантирует устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Разбрызгиватель быстро подключается к стандартному садовому шлангу и устойчиво фиксируется на грунте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Разбрызгиватель |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 44х15х10 см |
| вес в упаковке | 0,32 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 15х43,6х8,2 см |
| особенности | 17-ти струйный |
| страна производства | Китай |







