Распределитель для шланга тм INBLOOM 4-х канальный, 18х11х5.3см, РР







В избранное К сравнению
Описание
Распределитель для шланга тм INBLOOM 4-х канальный, 18х11х5,3 см из полипропилена – это простое и удобное решение для тех, кто устал от постоянного переключения шлангов. Он превращает одну точку подачи воды в полноценный поливочный узел, позволяя подключать до 4 шлангов одновременно для разных зон вашего участка. Каждый выход имеет собственный вентиль с удобным барашком, позволяя легко включать, выключать и регулировать напор на каждой линии независимо от других. Прочный корпус из стойкого полипропилена (РР) не боится солнца, воды и механических нагрузок.
Характеристики
| тип товара | Распределитель для шланга |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 18х11х5,3 см |
| вес в упаковке | 0,166 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 11,2х21,1х3,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








