Раскраска "Зверяши", 16,5х23,7см, 16 стр., 4 дизайна





В избранное К сравнению
Описание
Раскраска «Зверяши», 16,5х23,7 см, 16 страниц – это альбом для детского творчества. Серия включает четыре выпуска: «Северные жители», «Весёлые джунгли», «Пустынные приключения» и «Лесная компания». Каждый разворот знакомит ребенка с озорными зверятами, которые являются полноценными персонажами книжки-раскраски. Забавные подписи и реплики персонажей подталкивают малыша дорисовать недостающие детали или составить короткий рассказ. Формат близок к классической тетради, поэтому его удобно брать в дорогу. Раскраску можно раскрашивать карандашами или фломастерами.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Раскраска |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Феникс-премьер |
| размер | 16,5х23,7 см |
| вес в упаковке | 0,051 кг |
| материал | Бумага |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 24,3х16,8х0,3 см |
| страна производства | Россия |
| тренируемые навыки | Мелкая моторика, воображение, усидчивость |
| обложка | Мягкая |
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 16 страниц |






