Раскраска вырубная с цветным контуром 28,5x21,2 см, 8 стр., 5 дизайнов













В избранное К сравнению
Описание
Раскраска вырубная с цветным контуром размером 28,5×21,2 см, 8 страниц — это увлекательное творческое занятие для детей. Каждая страница имеет контур с цветовым оформлением, что облегчает раскрашивание и помогает развивать моторику, внимание и чувство цвета. Вырубная форма страниц делает процесс творчества удобным и аккуратным, а компактный формат позволяет брать раскраску с собой в дорогу или использовать дома. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 8 страниц |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Раскраска |
| в ассортименте | Да |
| размер | 28,5x21,2 см |
| вес в упаковке | 0,052 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 28х21х0,1 см |
| страна производства | Россия |
| обложка | Мягкая |














