Раскраска для мальчиков, с инерционной машинкой, 19,5х27,5см, 16 стр., 5 дизайнов
































В избранное К сравнению
Описание
Раскраска для мальчиков с инерционной машинкой — это увлекательный набор для творчества и игры. Формат 19,5×27,5 см и 16 страниц с интересными иллюстрациями позволяют ребёнку с удовольствием раскрашивать картинки, развивая воображение, внимание и мелкую моторику. В комплекте есть инерционная машинка, которая делает набор ещё более привлекательным и превращает занятие в весёлую игру. Отлично подходит для досуга дома, в дороге или в качестве подарка. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 16 страниц |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Раскраска |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ПРОФ-ПРЕСС |
| размер | 19,5х27,5 см |
| вес в упаковке | 0,084 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 28,6х20,1х0,7 см |
| страна производства | Россия |
| обложка | Мягкая |

































