Раскраска-активити по сказкам, 26х21см, 16 стр., 4 дизайна













В избранное К сравнению
Описание
Раскраска-активити по сказкам, от издательства «Малыш», 26х21 см, 16 страниц – это увлекательное путешествие в мир классических произведений Корнея Чуковского. В серии представлено 4 книжки-раскраски: «Айболит», «Муха-Цокотуха», «Федорино горе» и «Бармалей». Внутри каждой раскраски ребёнка ждут не только иллюстрации для раскрашивания, но и развивающие игры по мотивам сказок – задания на внимание, логику и мелкую моторику. Крупный формат удобен для маленьких художников. Издание помогает привить любовь к чтению, развивает творческие способности и усидчивость.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Раскраска |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Малыш |
| размер | 26х21 см |
| вес в упаковке | 0,068 кг |
| материал | Бумага |
| тематика | Сказки |
| размер упаковки | 25,6х20,1х0,2 см |
| страна производства | Россия |
| обложка | Мягкая |
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 16 страниц |














