Птица на прищепке тм INBLOOM, 14x4см, пенополистирол, перо







В избранное К сравнению
Описание
Птица на прищепке от INBLOOM – это милая декоративная фигурка, которую легко прикрепить куда угодно. Её тело сделано из лёгкого пенополистирола, а крылья и хвост украшены настоящими перьями, благодаря чему она выглядит очень нежно и воздушно. Размер – 14х4 см. Снизу у птички расположена удобная прищепка, так что её можно прицепить на ветку, цветок в горшке, занавеску, верёвку или даже на подарочную упаковку. Она не боится солнца и влаги, не требует ухода и отлично подходит для украшения дачи, сада, дома или праздника. Просто, красиво и по-весеннему!
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Декор на прищепке |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 14x4 см |
| вес в упаковке | 0,007 кг |
| состав | Пенополистирол, перо |
| материал | Пенополистирол |
| размер упаковки | 9,5х5,7х5,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








