PROVANCE Стандарт Наволочки 70х70см, 100% хлопок, бязь, 2шт, 4 дизайна















В избранное К сравнению
Описание
Хлопковые наволочки – как мягкое прикосновение летнего ветерка к вашей коже. Сшитые из натуральной бязи высшего качества, они создают идеальные условия для сладких снов и бодрого утра.
Ткань с особым переплетением нитей становится нежнее с каждой стиркой, сохраняя при этом свою форму и насыщенность цвета. Наволочки прекрасно пропускают воздух, обеспечивая комфортную температуру в любое время года – прохладу в летний зной и уютное тепло холодными ночами. Универсальный размер 70×70 см идеально подходит для большинства подушек, делая эти наволочки практичным решением для спальни или гостевой комнаты. А их натуральный состав особенно оценят те, кто заботится о здоровом сне и экологичности быта.
Ткань с особым переплетением нитей становится нежнее с каждой стиркой, сохраняя при этом свою форму и насыщенность цвета. Наволочки прекрасно пропускают воздух, обеспечивая комфортную температуру в любое время года – прохладу в летний зной и уютное тепло холодными ночами. Универсальный размер 70×70 см идеально подходит для большинства подушек, делая эти наволочки практичным решением для спальни или гостевой комнаты. А их натуральный состав особенно оценят те, кто заботится о здоровом сне и экологичности быта.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Наволочка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 70х70 см |
| вес в упаковке | 0,303 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Бязь |
| размер упаковки | 11,5х16,6х4,4 см |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
















