PROVANCE Стандарт Комплект кухонных полотенец 4шт, 35х60см, 50% хлопок, 50% полиэстер








В избранное К сравнению
Описание
Комплект кухонных полотенец PROVANCE "Стандарт", 4 штуки, размер 35х60 см – это качественный практичный текстиль для повседневного использования на кухне. Материал из хлопка (50%) и полиэстера (50%) сочетает в себе мягкость и износостойкость. Полотенца подходят для любых задач на кухне: для рук, сушки посуды, очищения поверхностей, а также для декора кухонного пространства. Не оставляют ворсинок на коже и посуде. Быстро впитывают влагу и быстро сохнут, не накапливая бактерии и неприятные запахи. Не теряют форму после многочисленных стирок. Универсальная расцветка в белом цвете в клетку будет актуально смотреться в любом интерьере.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце кухонное |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 35х60 см |
| вес в упаковке | 0,173 кг |
| вид принта | Клетка |
| состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 18,7х8,5х7,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Полотенце кухонное - 4 шт. |
| Фиксированная цена | N |









