PROVANCE Шарли Комплект полотенец махровых, 100% хлопок, 30х50, 50х90, 70х130, 430г/м, розовый











В избранное К сравнению
Описание
Комплект махровых полотенец PROVANCE «Шарли» – это 3 полотенца в одном дизайне разных размеров: 30х50 см, 50х90 см, 70х130 см. Текстиль из 100% хлопка высочайшего качества плотностью 430 г/м2 прекрасно впитывает влагу, имеет мягкую тактильно приятную фактуру и идеальное качество пошива с ровной кромкой, а привлекательный дизайн в нежно-розовом цвете с декоративными бордюрами гармонично впишется в интерьер ванной комнаты. Полотенца прекрасно сохраняют первоначальную форму и цвет даже после многочисленных стирок. Замечательный подарок на новоселье, день рождения или годовщину свадьбы.
Характеристики
| плотность | 430 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| тип товара | Полотенце |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 30х50 см, 50х90 см, 70х130 см |
| вес в упаковке | 0,6 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 33,6х23,7х5,5 см |
| страна производства | Узбекистан |
| комплектация | Полотенце - 3 шт. |
| Фиксированная цена | N |












