PROVANCE Саммер Покрывало для отдыха 90х170см, 75% хлопок 25%полиэстер, серый





В избранное К сравнению
Описание
Покрывало для отдыха PROVANCE Саммер размером 90х170 см – это качественный текстиль, изготовленный из 75% хлопка и 25% полиэстера. Имеет качественное исполнение с идеально обработанной кромкой. Приятный дизайн в сером цвете с декоративной бахромой по краям доставляет эстетическое удовольствие от использования. Ткань мягкая, не электризуется и не колется. Возьмите плед с собой на пикник или используйте его, когда сидите на террасе или у камина.
Характеристики
| Цвет | серый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Покрывало |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 90х170 см |
| вес в упаковке | 0,31 кг |
| состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 30,5х9,5х7,3 см |
| страна производства | Индия |
| Фиксированная цена | N |






