PROVANCE Нэви Полотенце махровое, 100% хлопок, 50х90см, 500гр/м, синий











В избранное К сравнению
Описание
Махровое полотенце для лица и тела PROVANCE Нэви размером 50х90 см — идеальный выбор для повседневного использования. Высококачественный практичный текстиль из 100% хлопка плотностью 500 г/м2 отлично впитывает влагу, не линяет, не дает усадку и сохраняет первоначальную форму даже после частых стирок. Благородный синий цвет с ненавязчивым орнаментом эстетично смотрится в интерьере ванной комнаты.
Характеристики
| плотность | 500 г/м2 |
| Цвет | синий |
| тип товара | Полотенце |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 50х90 см |
| вес в упаковке | 0,225 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Махра |
| размер упаковки | 30,8х12,8х5,3 см |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Банное |












