PROVANCE Нэви Плед микрофибра 150х200см, 230гр/м, 2 дизайна










В избранное К сравнению
Описание
Плед PROVANCE Нэви из микрофибры – идеальное сочетание мягкости и уюта. С плотностью 230 г/м2, он подарит вам комфорт и тепло, добавив романтическую нотку цветочного узора в ваш интерьер. Доступен в двух стильных вариантах – нежный белый и глубокий синий фон, чтобы вы могли выбрать оттенок, который лучше всего дополнит ваш дом.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| плотность | 230 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Плед |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 150х200 см |
| вес в упаковке | 0,762 кг |
| материал | Микрофибра |
| размер упаковки | 29,8х17,6х14,3 см |











